ОБТ Предложения и пожелания /Creative ideas for OBT. Interlude PvP/Carft x10

Status
Not open for further replies.

TitanWars

Administrator
Staff member
Можно сделать квест на ёлки, что бы с ёлок были шапки санты, например с 5 ёлок или 10 = 1 шапка, и да кончено, понимаю что они в гм шопе за донат, мб как-то их поменять, что бы и вам было выгодно. Можно ещё сделать например собери одну большую елку (из 10-20) маленьких и с неё будут дропать адекватные подарки, на протяжение там 5 минут к примеру, только для владельца ёлки, а сама ёлка как-то светилась крутилась, как вариант... новый год же скоро)
Вполне поддерживается, спасибо за креативность!

Pixel

New member
вот и день старта...
итоги обт:
1) администрация пообщала подумать на стартовым эквипом. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
2) обещали подумать над количеством строк бафа. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
3) бесплатное тп от обычного гк. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
4) хваленая настройка по офф стандартам да ж не стала разбираться куда делся шадоу купон на д пуху после прохождения квеста. (хотя система написала что его выдали.) результат отрицательный.
5)по поводу предложения о маноре. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
6) добавка д/ц кри в гм шоп . результат есть. (кри не будут добавлены)

P.s.: вот и все достижения этого обт.
P.s.s.: знаю что меня сейчас забанят - но удачной всем игры.

ну и напоследок....
для любителей поводить парики на пиках.
на дискотеке тут нереальное количество мобов. х3,х4 52лвл. водятся уже с 40 с шадоу ц пухуй из магазина гирана и в д грейде (конечно на 40 не вся комната, но апая лвл сможете водить и всю)

Scarim

Administrator
Staff member
вот и день старта...
итоги обт:
1) администрация пообщала подумать на стартовым эквипом. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
2) обещали подумать над количеством строк бафа. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
3) бесплатное тп от обычного гк. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
4) хваленая настройка по офф стандартам да ж не стала разбираться куда делся шадоу купон на д пуху после прохождения квеста. (хотя система написала что его выдали.) результат отрицательный.
5)по поводу предложения о маноре. результата нет. (ни положительного, ни отрицательного)
6) добавка д/ц кри в гм шоп . результат есть. (кри не будут добавлены)

P.s.: вот и все достижения этого обт.
P.s.s.: знаю что меня сейчас забанят - но удачной всем игры.

ну и напоследок....
для любителей поводить парики на пиках.
на дискотеке тут нереальное количество мобов. х3,х4 52лвл. водятся уже с 40 с шадоу ц пухуй из магазина гирана и в д грейде (конечно на 40 не вся комната, но апая лвл сможете водить и всю)
1. Стартовый еквип, Топ НГ
2. 26 строк бафа, ( на 76 уровне, изучается 26 строка)
3. Есть Глобал ГК, где телепорт бесплатный, обычные платные.
4. Купон на Д грейд пуху, теневое оружие, выдается при создании персонажа.
5. Манор отлично работает.
6. Кристалы не будут добавлены.

P/s Никто никого банить не будет, если у вас есть еще вопросы, задавайте, ответим.
Приятной игры.

Status
Not open for further replies.