Nobless

Scarim

Administrator
Staff member
Admin вы ещё не было баюма но уже есть нублес???
Что простите ? Задайте вопрос, более внятно! Ничего не понятно из вашых слов.

AleQteam

New member
there was no respawn baium yet.

there was no baium yet. you are already selling noobles for donation. + do you award this as normal? Moreover, you give out noobles to those who play on the bot.
ещё небыло баюма. вы уже продаёте нооблес за донат.
+ вы выдаёте наградой это нормаль? Мало того вы выдаёте нооблес тем кто играет на боте.

Ошибки вы совсем не исправляете.,,,,,,,,,,,

Missy

New member
но то что вы выставили итемы для саба и нубла, до того как появился первый баюм, это большая ошибка! так не делается

TitanWars

Administrator
Staff member
Все верно, у нас приличной список работ которой нужно исправить и сбалансировать, во время ОБТ мало что кто говорил а вот когда пришлось играть вот и началось.

Missy

New member
Все верно, у нас приличной список работ которой нужно исправить и сбалансировать, во время ОБТ мало что кто говорил а вот когда пришлось играть вот и началось.
потому что во время ОБТ люди ничего не проверяют, а бегают точаться и пвпшатся)
за двое суток после старта, я вам много чего отписал, и ещё могу написать - что нужно фиксить, но пока не видно - что, что то было бы исправлено

TitanWars

Administrator
Staff member
потому что во время ОБТ люди ничего не проверяют, а бегают точаться и пвпшатся)
за двое суток после старта, я вам много чего отписал, и ещё могу написать - что нужно фиксить, но пока не видно - что, что то было бы исправлено
Пока по более важным фиксам идем скоро доберёмся до вашего списка.

Missy

New member
70

первого бая не было, но чел с нублом) ахуенно) не правда ли?)

Missy

New member
Зайдём на следующее открытие) если пофиксят все проблемы сервера)
В следующий раз не перегибай с донатом админ) Удачи в развитии

iSkill

Member
со старта они были за донат даунич, за адену не было
Их ввели за адену 6 числа. сразу после инфы о том что баюм будет позже. Почему то плять пол сервера об этом знало , а ты нет.

Missy

New member
Их ввели за адену 6 числа. сразу после инфы о том что баюм будет позже. Почему то плять пол сервера об этом знало , а ты нет.
то что их поставили со старта уже минус нахуй, после первого бая ставить нужно такие вещи
это большая ошибка

iSkill

Member
то что их поставили со старта уже минус нахуй, после первого бая ставить нужно такие вещи
это большая ошибка
Угу и сервер бесплатно содержать. Нубл за Донат сделало 2 человека (соло игроки). Пиздец как повлияло то на проект.